210 000 €
2877 €/m²
Property 37824 photo 1
Property 37824 photo 2
Property 37824 photo 3
Property 37824 photo 4
Property 37824 photo 5
Property 37824 photo 6
Property 37824 photo 7
Property 37824 photo 8
Property 37824 photo 9
Property 37824 photo 10
Property 37824 photo 11

Details

  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2018
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 7 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 73 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
200 000 € 3448 €/m²
  • 目标代码 64471
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
200 000 € 2222 €/m²
  • 目标代码 64670
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 2439 €/m²
  • 目标代码 64671
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
205 000 € 3253 €/m²
  • 目标代码 64754
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
205 000 € 3534 €/m²
  • 目标代码 64756
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
210 000 € 1750 €/m²
  • 目标代码 64883
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
207 000 € 3450 €/m²
  • 目标代码 64947
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 2258 €/m²
  • 目标代码 65078
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
销售
189 000 € 2520 €/m²
  • 目标代码 65127
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
189 000 € 2486 €/m²
  • 目标代码 65151
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅