305 000 €
2033 €/m²
Property 38066 photo 1
Property 38066 photo 2
Property 38066 photo 3
Property 38066 photo 4
Property 38066 photo 5
Property 38066 photo 6
Property 38066 photo 7
Property 38066 photo 8
Property 38066 photo 9
Property 38066 photo 10

Details

  • 构建年份: 1946
  • 装修年份: 2013
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 5500 m
  • 距离机场: 2 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 150 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 电梯, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
270 000 € 3375 €/m²
  • 目标代码 20421
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 3118 €/m²
  • 目标代码 35167
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 2520 €/m²
  • 目标代码 36888
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 2912 €/m²
  • 目标代码 38027
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 5
销售
269 000 € 3202 €/m²
  • 目标代码 38054
  • 平方米 84 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
305 000 € 2033 €/m²
  • 目标代码 38066
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 250 000 € 3424 €/m²
  • 目标代码 42136
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 2608 €/m²
  • 目标代码 42575
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 42639
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
285 000 € 3653 €/m²
  • 目标代码 42737
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅