销售 - 复式住宅 72 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
410 000 €
5694 €/m²
Property 38211 photo 1
Property 38211 photo 2
Property 38211 photo 3
Property 38211 photo 4
Property 38211 photo 5
Property 38211 photo 6
Property 38211 photo 7
Property 38211 photo 8
Property 38211 photo 9
Property 38211 photo 10
Property 38211 photo 11
Property 38211 photo 12
Property 38211 photo 13

Details

  • 楼层数: 2
  • 条件: 老建筑
  • Levels: 2
  • 距海: 1500 m
  • 距离最近。城市: 4 km
  • 距离机场: 3 km

描述

出售 复式住宅面积 72 平方米 位于科夫岛. 该复式住宅由 2 层. 复式住宅 具有 室内布局 也有 家具.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
435 000 € 3107 €/m²
  • 目标代码 9538
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 5694 €/m²
  • 目标代码 38211
  • 平方米 72 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
450 000 € 2432 €/m²
  • 目标代码 40037
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 2285 €/m²
  • 目标代码 52673
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 8
销售
400 000 € 2739 €/m²
  • 目标代码 64718
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 65395
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 3625 €/m²
  • 目标代码 66006
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅