销售 - 地皮 392 m² 位于克里特

希腊 克里特 干尼亚县 哈尼亚
200 000 €
510 €/m²
Property 38572 photo 1
Property 38572 photo 2
Property 38572 photo 3
Property 38572 photo 4
Property 38572 photo 5
Property 38572 photo 6
Property 38572 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 1800 m
  • 距离机场: 11 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 392 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 314 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海。

位于克里特

位置

类似房产

销售
220 000 € 128 000 € 4 €/m²
  • 目标代码 46745
  • 平方米 27000 m²
  • 到海的距离 13600 m
销售
299 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 40594
  • 平方米 20000 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
195 000 € 192 000 € 55 €/m²
  • 目标代码 39770
  • 平方米 3455 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
250 000 € 214 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 45663
  • 平方米 16000 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
200 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 44018
  • 平方米 8923 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
200 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 51006
  • 平方米 5600 m²
  • 到海的距离 480 m
销售
267 000 € 59 €/m²
  • 目标代码 42038
  • 平方米 4500 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
278 000 € 351 €/m²
  • 目标代码 50170
  • 平方米 790 m²
  • 到海的距离 5300 m
销售
220 000 € 53 €/m²
  • 目标代码 65420
  • 平方米 4125 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
192 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 46924
  • 平方米 8000 m²
  • 到海的距离 2900 m

多种时事通讯订阅