278 000 €
351 €/m²
Property 50170 photo 1
Property 50170 photo 2
Property 50170 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 5300 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 6 km

描述

出售 地皮 面积 790 кв.м. in Crete.. 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
300 000 € 38 €/m²
  • 目标代码 47178
  • 平方米 7857 m²
  • 到海的距离 990 m
销售
267 000 € 49 €/m²
  • 目标代码 41185
  • 平方米 5423 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
320 000 € 21 €/m²
  • 目标代码 42624
  • 平方米 15000 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
290 000 € 52 €/m²
  • 目标代码 36276
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
330 000 € 202 €/m²
  • 目标代码 54425
  • 平方米 1630 m²
  • 到海的距离 179 m
销售
320 000 € 235 000 € 56 €/m²
  • 目标代码 63235
  • 平方米 4184 m²
  • 到海的距离 280 m
销售
350 000 € 21 €/m²
  • 目标代码 36263
  • 平方米 16000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
250 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 43610
  • 平方米 8000 m²
  • 到海的距离 2400 m
销售
399 000 € 370 000 € 139 €/m²
  • 目标代码 40012
  • 平方米 2660 m²
  • 到海的距离 4800 m
销售
300 000 € 125 €/m²
  • 目标代码 49100
  • 平方米 2400 m²
  • 到海的距离 350 m

多种时事通讯订阅