销售 - 地皮 1000 m² 位于克里特

希腊 克里特 干尼亚县
397 000 €
397 €/m²
Property 38909 photo 1
Property 38909 photo 2
Property 38909 photo 3
Property 38909 photo 4
  • 目标代码 38909
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 1000 m²
  • 地区 克里特
  • Location 干尼亚县 (克里特)

Details

  • 距海: 170 m
  • 距离机场: 89 km

描述

出售 地皮 面积 1000 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 800 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市,面向森林。

位于克里特

位置

类似房产

销售
320 000 € 16 €/m²
  • 目标代码 44365
  • 平方米 20000 m²
  • 到海的距离 7200 m
销售
500 000 € 246 000 € 44 €/m²
  • 目标代码 38518
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 3200 m
销售
450 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 42919
  • 平方米 12520 m²
  • 到海的距离 750 m
销售
480 000 € 448 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 52039
  • 平方米 20000 m²
  • 到海的距离 7800 m
销售
320 000 € 508 €/m²
  • 目标代码 61232
  • 平方米 629 m²
  • 到海的距离 40 m
销售
477 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 32758
  • 平方米 955 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
374 000 € 93 €/m²
  • 目标代码 51459
  • 平方米 4012 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
427 000 € 241 €/m²
  • 目标代码 36674
  • 平方米 1770 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • 目标代码 38847
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 5200 m
销售
375 000 € 154 €/m²
  • 目标代码 39514
  • 平方米 2420 m²
  • 到海的距离 6000 m

多种时事通讯订阅