55 000 €
26 €/m²
Property 39139 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • 距海: 29000 m
  • 距离机场: 34 km

描述

出售 地皮 面积 2108 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 大楼, 水, 电流, 重建的可能性 400 m².

位于克里特

位置

类似房产

销售
55 000 € 54 000 € 219 €/m²
  • 目标代码 37123
  • 平方米 246 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
65 000 € 130 €/m²
  • 目标代码 56375
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 5800 m
销售
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 56829
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
65 000 € 113 €/m²
  • 目标代码 43110
  • 平方米 573 m²
  • 到海的距离 12500 m
销售
69 900 € 224 €/m²
  • 目标代码 63410
  • 平方米 312 m²
  • 到海的距离 3600 m
销售
80 000 € 8 €/m²
  • 目标代码 45331
  • 平方米 9363 m²
  • 到海的距离 3600 m
销售
60 000 € 68 €/m²
  • 目标代码 19175
  • 平方米 877 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
75 000 € 250 €/m²
  • 目标代码 50711
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 3300 m
销售
65 000 € 12 €/m²
  • 目标代码 36882
  • 平方米 5235 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
80 000 € 71 €/m²
  • 目标代码 43083
  • 平方米 1116 m²
  • 到海的距离 1600 m

多种时事通讯订阅