销售 - 地皮 573 m² 位于克里特

希腊 克里特 拉西蒂县 那不勒斯
65 000 €
113 €/m²
Property 43110 photo 1
Property 43110 photo 2
Property 43110 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 12500 m
  • 距离机场: 39 km

描述

出售 地皮 面积 573 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 343 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。

位于克里特

位置

类似房产

销售
53 000 € 121 €/m²
  • 目标代码 34137
  • 平方米 438 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
69 000 € 16 €/m²
  • 目标代码 42777
  • 平方米 4189 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
80 000 € 258 €/m²
  • 目标代码 47058
  • 平方米 309 m²
  • 到海的距离 9300 m
销售
60 000 € 136 €/m²
  • 目标代码 42779
  • 平方米 439 m²
  • 到海的距离 5700 m
销售
85 000 € 75 000 € 50 €/m²
  • 目标代码 56830
  • 平方米 1500 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
80 000 € 71 €/m²
  • 目标代码 43083
  • 平方米 1116 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
65 000 € 113 €/m²
  • 目标代码 43110
  • 平方米 573 m²
  • 到海的距离 12500 m
销售
55 000 € 166 €/m²
  • 目标代码 32259
  • 平方米 330 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
86 000 € 47 €/m²
  • 目标代码 46057
  • 平方米 1800 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
90 000 € 70 000 € 96 €/m²
  • 目标代码 65785
  • 平方米 724 m²
  • 到海的距离 2800 m

多种时事通讯订阅