销售 - 独立式住宅 35 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
30 000 €
857 €/m²
Property 39317 photo 1
Property 39317 photo 2
Property 39317 photo 3
Property 39317 photo 4
Property 39317 photo 5
Property 39317 photo 6

Details

  • 房间数量: 2
  • Bedrooms: 1
  • 距海: 3300 m
  • 距离最近。城市: 40 km
  • 距离机场: 26 km

描述

For sale 1-层独立式住宅 35 平方米 位于科夫岛. 转角位置. 一间卧室, 客厅. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 花园.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
25 000 € 333 €/m²
  • 目标代码 27047
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
25 000 € 781 €/m²
  • 目标代码 35069
  • 平方米 32 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
25 000 € 277 €/m²
  • 目标代码 37880
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 2600 m
销售
30 000 € 857 €/m²
  • 目标代码 39317
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
38 000 € 380 €/m²
  • 目标代码 56451
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅