190 000 €
86 €/m²
Property 39453 photo 1
Property 39453 photo 2
Property 39453 photo 3
Property 39453 photo 4
Property 39453 photo 5
Property 39453 photo 6
Property 39453 photo 7
Property 39453 photo 8
Property 39453 photo 9
Property 39453 photo 10
Property 39453 photo 11

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 13 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 2200 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 400 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。

位于克里特

位置

类似房产

销售
230 000 € 92 €/m²
  • 目标代码 41967
  • 平方米 2500 m²
  • 到海的距离 6200 m
销售
210 000 € 161 €/m²
  • 目标代码 42952
  • 平方米 1300 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • 目标代码 50298
  • 平方米 1800 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
250 000 € 214 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 45663
  • 平方米 16000 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
171 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 52109
  • 平方米 12178 m²
  • 到海的距离 1117 m
销售
200 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 44018
  • 平方米 8923 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
160 000 € 65 €/m²
  • 目标代码 62877
  • 平方米 2454 m²
  • 到海的距离 5150 m
销售
194 000 € 96 €/m²
  • 目标代码 65233
  • 平方米 2005 m²
  • 到海的距离 622 m
销售
280 000 € 140 €/m²
  • 目标代码 38410
  • 平方米 2000 m²
  • 到海的距离 450 m
销售
195 000 € 192 000 € 55 €/m²
  • 目标代码 39770
  • 平方米 3455 m²
  • 到海的距离 1200 m

多种时事通讯订阅