210 000 €
161 €/m²
Property 42952 photo 1
Property 42952 photo 2
Property 42952 photo 3
Property 42952 photo 4
Property 42952 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 700 m
  • 距离最近。城市: 0,5 km
  • 距离机场: 29 km

描述

出售 地皮 面积 1300 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 780 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。

位于克里特

位置

类似房产

销售
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • 目标代码 55953
  • 平方米 4045 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
215 000 € 268 €/m²
  • 目标代码 65280
  • 平方米 800 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
220 000 € 53 €/m²
  • 目标代码 65418
  • 平方米 4098 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
192 000 € 181 €/m²
  • 目标代码 44358
  • 平方米 1055 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
189 000 € 414 €/m²
  • 目标代码 65882
  • 平方米 456 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
220 000 € 180 000 € 47 €/m²
  • 目标代码 51030
  • 平方米 3792 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
185 000 € 165 €/m²
  • 目标代码 65536
  • 平方米 1121 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
300 000 € 197 €/m²
  • 目标代码 64069
  • 平方米 1516 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
188 000 € 128 000 € 256 €/m²
  • 目标代码 47196
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
215 000 € 206 €/m²
  • 目标代码 57076
  • 平方米 1040 m²
  • 到海的距离 2500 m

多种时事通讯订阅