188 000 € 128 000 €
256 €/m²
Property 47196 photo 1
Property 47196 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 6 km

描述

出售 地皮 面积 500 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 400 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
180 000 € 72 €/m²
  • 目标代码 63958
  • 平方米 2500 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
152 000 € 32 €/m²
  • 目标代码 39347
  • 平方米 4647 m²
  • 到海的距离 4200 m
销售
170 000 € 160 000 € 27 €/m²
  • 目标代码 38127
  • 平方米 5900 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
200 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 57163
  • 平方米 5687 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
259 000 € 984 €/m²
  • 目标代码 65353
  • 平方米 263 m²
  • 到海的距离 1300 m
特别推荐 销售
235 000 € 52 €/m²
  • 目标代码 65945
  • 平方米 4460 m²
  • 到海的距离 850 m
销售
267 000 € 356 €/m²
  • 目标代码 50514
  • 平方米 750 m²
  • 到海的距离 450 m
销售
160 000 € 38 €/m²
  • 目标代码 41186
  • 平方米 4166 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
160 000 € 108 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 56827
  • 平方米 8000 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
171 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 52109
  • 平方米 12178 m²
  • 到海的距离 1117 m

多种时事通讯订阅