销售 - 地皮 2500 m² 位于克里特

希腊 克里特 伊拉克利翁县 阿卡内斯
180 000 €
72 €/m²
Property 63958 photo 1
Property 63958 photo 2
Property 63958 photo 3
Property 63958 photo 4
Property 63958 photo 5
Property 63958 photo 6
Property 63958 photo 7
Property 63958 photo 8
Property 63958 photo 9
Property 63958 photo 10
Property 63958 photo 11
Property 63958 photo 12
Property 63958 photo 13
Property 63958 photo 14

Details

  • 楼层数: 2
  • 距海: 20000 m
  • 距离最近。城市: 2 km
  • 距离机场: 16 km

描述

位于克里特

位置

类似房产

销售
150 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 62015
  • 平方米 6786 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
200 000 € 278 €/m²
  • 目标代码 65098
  • 平方米 719 m²
  • 到海的距离 2600 m
销售
200 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 57163
  • 平方米 5687 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
160 000 € 677 €/m²
  • 目标代码 56709
  • 平方米 236 m²
  • 到海的距离 338 m
销售
250 000 € 34 €/m²
  • 目标代码 65534
  • 平方米 7200 m²
  • 到海的距离 2800 m
销售
214 000 € 48 €/m²
  • 目标代码 50338
  • 平方米 4423 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
250 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 43610
  • 平方米 8000 m²
  • 到海的距离 2400 m
销售
215 000 € 268 €/m²
  • 目标代码 65280
  • 平方米 800 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
267 000 € 517 €/m²
  • 目标代码 64828
  • 平方米 516 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
250 000 € 214 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 45663
  • 平方米 16000 m²
  • 到海的距离 1600 m

多种时事通讯订阅