200 000 €
278 €/m²
Property 65098 photo 1
Property 65098 photo 2
Property 65098 photo 3

Details

  • 楼层数: 2
  • 距海: 2600 m
  • 距离机场: 19 km

描述

出售 地皮 面积 719 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 400 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
269 000 € 371 €/m²
  • 目标代码 39778
  • 平方米 725 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
225 000 € 56 €/m²
  • 目标代码 39767
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
220 000 € 198 000 € 113 €/m²
  • 目标代码 41471
  • 平方米 1750 m²
  • 到海的距离 8500 m
销售
278 000 € 351 €/m²
  • 目标代码 50170
  • 平方米 790 m²
  • 到海的距离 5300 m
销售
200 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 51006
  • 平方米 5600 m²
  • 到海的距离 480 m
销售
200 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 44018
  • 平方米 8923 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
299 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 40594
  • 平方米 20000 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
259 000 € 984 €/m²
  • 目标代码 65353
  • 平方米 263 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
192 000 € 213 €/m²
  • 目标代码 39609
  • 平方米 898 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
192 000 € 181 €/m²
  • 目标代码 44358
  • 平方米 1055 m²
  • 到海的距离 800 m

多种时事通讯订阅