192 000 €
181 €/m²
Property 44358 photo 1
Property 44358 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 28 km

描述

出售 地皮 面积 1055 кв.м. in Crete. 特点 重建的可能性 633 m².

位于克里特

位置

类似房产

销售
200 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 44018
  • 平方米 8923 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
269 000 € 56 €/m²
  • 目标代码 49771
  • 平方米 4790 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
160 000 € 108 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 56827
  • 平方米 8000 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
159 000 € 106 €/m²
  • 目标代码 51499
  • 平方米 1500 m²
  • 到海的距离 3800 m
销售
225 000 € 56 €/m²
  • 目标代码 39767
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
220 000 € 180 000 € 47 €/m²
  • 目标代码 51030
  • 平方米 3792 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
240 000 € 8 €/m²
  • 目标代码 51038
  • 平方米 30000 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
250 000 € 34 €/m²
  • 目标代码 65534
  • 平方米 7200 m²
  • 到海的距离 2800 m
销售
278 000 € 351 €/m²
  • 目标代码 50170
  • 平方米 790 m²
  • 到海的距离 5300 m
销售
195 000 € 21 €/m²
  • 目标代码 50406
  • 平方米 9068 m²
  • 到海的距离 250 m

多种时事通讯订阅