267 000 €
517 €/m²
Property 64828 photo 1
Property 64828 photo 2
Property 64828 photo 3
Property 64828 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 地皮 面积 516 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 400 m². 该物业享有 优美的景观,面向城市。

位于克里特

位置

类似房产

销售
374 000 € 41 €/m²
  • 目标代码 59642
  • 平方米 9039 m²
  • 到海的距离 2000 m
特别推荐 销售
235 000 € 52 €/m²
  • 目标代码 65945
  • 平方米 4460 m²
  • 到海的距离 850 m
销售
320 000 € 16 €/m²
  • 目标代码 44365
  • 平方米 20000 m²
  • 到海的距离 7200 m
销售
220 000 € 37 €/m²
  • 目标代码 60862
  • 平方米 5844 m²
  • 到海的距离 740 m
销售
374 000 € 93 €/m²
  • 目标代码 51459
  • 平方米 4012 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
250 000 € 125 €/m²
  • 目标代码 50671
  • 平方米 2000 m²
  • 到海的距离 2400 m
销售
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • 目标代码 63428
  • 平方米 2672 m²
  • 到海的距离 360 m
销售
320 000 € 198 €/m²
  • 目标代码 63954
  • 平方米 1613 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
299 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 40594
  • 平方米 20000 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
320 000 € 477 €/m²
  • 目标代码 50183
  • 平方米 670 m²
  • 到海的距离 50 m

多种时事通讯订阅