320 000 €
198 €/m²
Property 63954 photo 1
Property 63954 photo 2
Property 63954 photo 3
Property 63954 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 600 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 16 km

描述

出售 地皮 面积 1613 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 重建的可能性 400 m².

位于克里特

位置

类似房产

销售
430 000 € 1699 €/m²
  • 目标代码 56671
  • 平方米 253 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
350 000 € 116 €/m²
  • 目标代码 56280
  • 平方米 3000 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
300 000 € 15 €/m²
  • 目标代码 44360
  • 平方米 20000 m²
  • 到海的距离 2900 m
销售
450 000 € 41 €/m²
  • 目标代码 56387
  • 平方米 10884 m²
  • 到海的距离 284 m
销售
267 000 € 356 €/m²
  • 目标代码 50514
  • 平方米 750 m²
  • 到海的距离 450 m
销售
320 000 € 300 000 € 10 €/m²
  • 目标代码 46861
  • 平方米 28576 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
400 000 € 26 €/m²
  • 目标代码 51473
  • 平方米 15165 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
365 000 € 251 €/m²
  • 目标代码 36851
  • 平方米 1450 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
440 000 € 427 000 € 1094 €/m²
  • 目标代码 38697
  • 平方米 390 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
259 000 € 984 €/m²
  • 目标代码 65353
  • 平方米 263 m²
  • 到海的距离 1300 m

多种时事通讯订阅