430 000 €
1699 €/m²
Property 56671 photo 1
Property 56671 photo 2
Property 56671 photo 3
Property 56671 photo 4
Property 56671 photo 5
Property 56671 photo 6
Property 56671 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 70 km

描述

出售 地皮 面积 253 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 202 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
512 000 € 8 €/m²
  • 目标代码 25604
  • 平方米 60000 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
473 000 € 86 €/m²
  • 目标代码 32511
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
477 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 32758
  • 平方米 955 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • 目标代码 63428
  • 平方米 2672 m²
  • 到海的距离 360 m
销售
430 000 € 73 €/m²
  • 目标代码 55851
  • 平方米 5834 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
500 000 € 25 €/m²
  • 目标代码 44016
  • 平方米 19280 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
500 000 € 200 €/m²
  • 目标代码 50157
  • 平方米 2500 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
380 000 € 270 000 € 45 €/m²
  • 目标代码 36755
  • 平方米 5889 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
450 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 22997
  • 平方米 14240 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
600 000 € 94 €/m²
  • 目标代码 32335
  • 平方米 6340 m²
  • 到海的距离 1100 m

多种时事通讯订阅