300 000 €
197 €/m²
Property 64069 photo 1
Property 64069 photo 2
Property 64069 photo 3
Property 64069 photo 4
Property 64069 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,12
  • 距海: 500 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 8 km

描述

出售 地皮 面积 1516 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 900 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
375 000 € 154 €/m²
  • 目标代码 39514
  • 平方米 2420 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • 目标代码 49171
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
330 000 € 66 €/m²
  • 目标代码 65144
  • 平方米 5000 m²
  • 到海的距离 2600 m
销售
250 000 € 125 €/m²
  • 目标代码 38076
  • 平方米 2000 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
350 000 € 116 €/m²
  • 目标代码 56280
  • 平方米 3000 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • 目标代码 56284
  • 平方米 6800 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
360 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 48644
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
320 000 € 300 000 € 10 €/m²
  • 目标代码 46861
  • 平方米 28576 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
280 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 38534
  • 平方米 8000 m²
  • 到海的距离 1100 m
销售
260 000 € 250 000 € 54 €/m²
  • 目标代码 39265
  • 平方米 4550 m²
  • 到海的距离 700 m

多种时事通讯订阅