60 000 €
98 €/m²
Property 39456 photo 1
Property 39456 photo 2
Property 39456 photo 3
Property 39456 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 14 km

描述

出售 地皮 面积 608 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 243 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市。

位于克里特

位置

类似房产

销售
80 000 € 8 €/m²
  • 目标代码 45331
  • 平方米 9363 m²
  • 到海的距离 3600 m
销售
请求
  • 目标代码 57046
  • 平方米 2000 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
64 000 € 145 €/m²
  • 目标代码 60940
  • 平方米 440 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
62 000 € 103 €/m²
  • 目标代码 52385
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 3300 m
销售
50 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 50364
  • 平方米 3500 m²
  • 到海的距离 25000 m
销售
80 000 € 60 000 € 220 €/m²
  • 目标代码 42244
  • 平方米 272 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
80 000 € 40 €/m²
  • 目标代码 44724
  • 平方米 2000 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • 目标代码 32790
  • 平方米 301 m²
  • 到海的距离 550 m
销售
65 000 € 66 €/m²
  • 目标代码 18508
  • 平方米 980 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
60 000 € 60 €/m²
  • 目标代码 63360
  • 平方米 993 m²
  • 到海的距离 5150 m

多种时事通讯订阅