80 000 € 60 000 €
220 €/m²
Property 42244 photo 1
Property 42244 photo 2
Property 42244 photo 3
Property 42244 photo 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 39 km

描述

出售 地皮 面积 272 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 240 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市,面向森林。

位于克里特

位置

类似房产

销售
102 000 € 79 €/m²
  • 目标代码 63400
  • 平方米 1282 m²
  • 到海的距离 3700 m
销售
107 000 € 681 €/m²
  • 目标代码 50089
  • 平方米 157 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
95 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 62020
  • 平方米 4014 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • 目标代码 63071
  • 平方米 323 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
请求
  • 目标代码 57046
  • 平方米 2000 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
100 000 € 42 €/m²
  • 目标代码 49098
  • 平方米 2375 m²
  • 到海的距离 1900 m
销售
86 000 € 30 €/m²
  • 目标代码 62729
  • 平方米 2785 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
110 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 32315
  • 平方米 4670 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
110 000 € 29 €/m²
  • 目标代码 56431
  • 平方米 3700 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
78 000 € 111 €/m²
  • 目标代码 65163
  • 平方米 702 m²
  • 到海的距离 400 m

多种时事通讯订阅