107 000 €
681 €/m²
Property 50089 photo 1
Property 50089 photo 2
Property 50089 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 2300 m
  • 距离机场: 8,6 km

描述

出售 地皮 面积 157 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 120 m².

位于克里特

位置

类似房产

销售
150 000 € 197 €/m²
  • 目标代码 56977
  • 平方米 758 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
150 000 € 55 €/m²
  • 目标代码 65125
  • 平方米 2710 m²
  • 到海的距离 1100 m
销售
160 000 € 160 €/m²
  • 目标代码 62893
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
150 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 65428
  • 平方米 6086 m²
  • 到海的距离 6200 m
销售
86 000 € 30 €/m²
  • 目标代码 62729
  • 平方米 2785 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
150 000 € 60 €/m²
  • 目标代码 41628
  • 平方米 2500 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
140 000 € 187 €/m²
  • 目标代码 57456
  • 平方米 748 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
128 000 € 128 €/m²
  • 目标代码 64004
  • 平方米 997 m²
  • 到海的距离 1670 m
销售
120 000 € 107 000 € 64 €/m²
  • 目标代码 54416
  • 平方米 1658 m²
  • 到海的距离 580 m
销售
96 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 52490
  • 平方米 7063 m²
  • 到海的距离 400 m

多种时事通讯订阅