销售 - 地皮 450 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
210 000 €
466 €/m²
Property 39513 photo 1
  • 目标代码 39513
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 450 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • Floor area ratio: 90
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 11 km

描述

出售 地皮 面积 450 кв.м. in Paphos. 特点 水, 电流, 且有施工许可证.

Paphos

位置

类似房产

销售
180 000 € 240 €/m²
  • 目标代码 37945
  • 平方米 750 m²
  • 到海的距离 3600 m
销售
250 000 € 420 €/m²
  • 目标代码 39908
  • 平方米 595 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
250 000 € 666 €/m²
  • 目标代码 32169
  • 平方米 375 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
220 000 € 254 €/m²
  • 目标代码 36765
  • 平方米 864 m²
  • 到海的距离 1500 m
特别推荐 销售
280 000 € 119 €/m²
  • 目标代码 47703
  • 平方米 2342 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
265 000 € 681 €/m²
  • 目标代码 27189
  • 平方米 389 m²
  • 到海的距离 50 m

多种时事通讯订阅