130 000 €
287 €/m²
Property 39854 photo 1
Property 39854 photo 2
Property 39854 photo 3
Property 39854 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 1
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 10 km

描述

出售 地皮 面积 452 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki. 特点 水, 电流.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
110 000 € 96 €/m²
  • 目标代码 54680
  • 平方米 1145 m²
  • 到海的距离 19000 m
销售
128 000 € 204 €/m²
  • 目标代码 56259
  • 平方米 626 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
125 000 € 80 €/m²
  • 目标代码 56324
  • 平方米 1561 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
150 000 € 619 €/m²
  • 目标代码 57262
  • 平方米 242 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
170 000 € 58 €/m²
  • 目标代码 57522
  • 平方米 2900 m²
销售
110 000 € 342 €/m²
  • 目标代码 57962
  • 平方米 321 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
160 000 € 36 €/m²
  • 目标代码 58077
  • 平方米 4400 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
175 000 € 300 €/m²
  • 目标代码 59370
  • 平方米 583 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
189 000 € 18 €/m²
  • 目标代码 59959
  • 平方米 10251 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
150 000 € 51 €/m²
  • 目标代码 61027
  • 平方米 2900 m²
  • 到海的距离 8000 m

多种时事通讯订阅