出售

销售 - 地皮 400 m² 位于萨索斯岛

希腊 马其顿 卡瓦拉县 萨索斯
请求
Property 4018 photo 1
Property 4018 photo 2
Property 4018 photo 3
Property 4018 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 350 m
  • 距离机场: 25 km

描述

出售 地皮 面积 400 кв.м. on the island of Thassos.Consists within the city plan. 特点 大楼, 水, 电流. 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。

位于萨索斯岛

位置

类似房产

销售
20 000 € 20 €/m²
  • 目标代码 61251
  • 平方米 998 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
170 000 € 212 €/m²
  • 目标代码 62847
  • 平方米 800 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
800 000 € 471 €/m²
  • 目标代码 62894
  • 平方米 1696 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
500 000 € 236 €/m²
  • 目标代码 62895
  • 平方米 2113 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
150 000 € 205 €/m²
  • 目标代码 62922
  • 平方米 731 m²
  • 到海的距离 90 m
销售
55 000 € 52 000 € 104 €/m²
  • 目标代码 63556
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 330 m
销售
150 000 € 342 €/m²
  • 目标代码 63564
  • 平方米 438 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
请求
  • 目标代码 63626
  • 平方米 3350 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
195 000 € 197 €/m²
  • 目标代码 63662
  • 平方米 985 m²
  • 到海的距离 30 m
销售
请求
  • 目标代码 63802
  • 平方米 2880 m²
  • 到海的距离 1000 m

多种时事通讯订阅