销售 - 地皮 13000 m² 位于克里特

希腊 克里特 拉西蒂县 西蒂亚
650 000 €
50 €/m²
Property 40469 photo 1
Property 40469 photo 2
Property 40469 photo 3
Property 40469 photo 4
Property 40469 photo 5
Property 40469 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 1000 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 16 km

描述

出售 地皮 面积 13000 кв.м. in Crete.It is outside the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 200 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市。

位于克里特

位置

类似房产

销售
请求
  • 目标代码 39826
  • 平方米 2920 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
800 000 € 98 €/m²
  • 目标代码 12083
  • 平方米 8100 m²
  • 到海的距离 5100 m
销售
853 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 63290
  • 平方米 36000 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
853 000 € 860 €/m²
  • 目标代码 64550
  • 平方米 991 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
800 000 € 59 €/m²
  • 目标代码 63744
  • 平方米 13439 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
900 000 € 750 €/m²
  • 目标代码 38771
  • 平方米 1200 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
800 000 € 800 €/m²
  • 目标代码 38750
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
640 000 € 200 €/m²
  • 目标代码 57571
  • 平方米 3200 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
800 000 € 30 €/m²
  • 目标代码 46523
  • 平方米 26134 m²
  • 到海的距离 650 m
销售
600 000 € 500 000 € 71 €/m²
  • 目标代码 37410
  • 平方米 7000 m²
  • 到海的距离 3300 m

多种时事通讯订阅