出售

销售 - 商用 1800 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
请求
Property 407 photo 1
Property 407 photo 2
Property 407 photo 3
Property 407 photo 4
Property 407 photo 5
Property 407 photo 6
Property 407 photo 7
Property 407 photo 8
Property 407 photo 9
Property 407 photo 10
Property 407 photo 11
Property 407 photo 12
Property 407 photo 13
Property 407 photo 14
Property 407 photo 15
Property 407 photo 16
Property 407 photo 17
Property 407 photo 18
Property 407 photo 19
Property 407 photo 20
  • 目标代码 407
  • 出售,出租 销售
  • 类型 商用
  • 平方米 1800 m²
  • 土地尺寸 1200 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)

Details

  • 楼层数: 6
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 600 000 €
  • 目标代码 11241
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 6900 m
销售
15 000 000 € 1948 €/m²
  • 目标代码 13637
  • 平方米 7700 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
110 000 € 1466 €/m²
  • 目标代码 14439
  • 平方米 75 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
370 000 € 3978 €/m²
  • 目标代码 14675
  • 平方米 93 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
79 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 21142
  • 平方米 38 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
36 000 € 450 €/m²
  • 目标代码 25156
  • 平方米 80 m²
  • 到海的距离 11500 m
销售
20 000 000 €
  • 目标代码 29219
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 350 m
租金
来自... 18 000 € 5 €/m²
  • 目标代码 30877
  • 平方米 3012 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
3 000 000 € 3797 €/m²
  • 目标代码 31402
  • 平方米 790 m²
  • 到海的距离 1000 m
租金
来自... 650 € /每月 4 €/m²
  • 目标代码 33300
  • 平方米 145 m²
  • 到海的距离 13000 m

多种时事通讯订阅