出售
85 000 € 72 000 €
1309 €/m²
Property 40797 photo 1
Property 40797 photo 2
Property 40797 photo 3
Property 40797 photo 4
Property 40797 photo 5
Property 40797 photo 6
Property 40797 photo 7
Property 40797 photo 8
Property 40797 photo 9
Property 40797 photo 10
Property 40797 photo 11
Property 40797 photo 12
Property 40797 photo 13
Property 40797 photo 14
Property 40797 photo 15

Details

  • 构建年份: 1966
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Type of flooring: Tiles - Parquet
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 6800 m
  • 距离机场: 37 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 55 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
108 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 59744
  • 平方米 30 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
76 000 € 1288 €/m²
  • 目标代码 62549
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
123 000 € 1863 €/m²
  • 目标代码 63320
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 2
销售
120 000 € 105 000 € 1312 €/m²
  • 目标代码 63706
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 63856
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 3
销售
105 000 € 6562 €/m²
  • 目标代码 64130
  • 平方米 16 m²
  • Rooms 1
销售
120 000 € 100 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 64259
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 1
销售
70 000 € 65 000 € 1477 €/m²
  • 目标代码 64410
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
97 000 € 3233 €/m²
  • 目标代码 65016
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
110 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 65251
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅