出售
请求
Property 41493 photo 1
Property 41493 photo 2
Property 41493 photo 3
Property 41493 photo 4
Property 41493 photo 5
Property 41493 photo 6
Property 41493 photo 7
Property 41493 photo 8
Property 41493 photo 9
Property 41493 photo 10

Details

  • 构建年份: 1990
  • 距海: 6500 m
  • 距离机场: 33 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
450 000 € 692 €/m²
  • 目标代码 9321
  • 平方米 650 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
180 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 10289
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 600 000 €
  • 目标代码 11241
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 6900 m
销售
15 000 000 € 1948 €/m²
  • 目标代码 13637
  • 平方米 7700 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
110 000 € 1466 €/m²
  • 目标代码 14439
  • 平方米 75 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
370 000 € 3978 €/m²
  • 目标代码 14675
  • 平方米 93 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
79 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 21142
  • 平方米 38 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
36 000 € 450 €/m²
  • 目标代码 25156
  • 平方米 80 m²
  • 到海的距离 11500 m
销售
20 000 000 €
  • 目标代码 29219
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 350 m
租金
来自... 18 000 € 5 €/m²
  • 目标代码 30877
  • 平方米 3012 m²
  • 到海的距离 10000 m

多种时事通讯订阅