出售
Property 41497 photo 1
Property 41497 photo 2
Property 41497 photo 3
Property 41497 photo 4
Property 41497 photo 5
Property 41497 photo 6
Property 41497 photo 7
Property 41497 photo 8
Property 41497 photo 9
Property 41497 photo 10
Property 41497 photo 11

Details

  • 构建年份: 1959
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 250 m
  • 距离机场: 14 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 55 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
140 000 € 3043 €/m²
  • 目标代码 62562
  • 平方米 46 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 2055 €/m²
  • 目标代码 62607
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
100 000 € 1265 €/m²
  • 目标代码 62628
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
360 000 € 4235 €/m²
  • 目标代码 62663
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3714 €/m²
  • 目标代码 62673
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 62767
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3
销售
215 000 € 3257 €/m²
  • 目标代码 62892
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 62913
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅