销售 - 公寓 270 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 500 000 €
9259 €/m²
Property 41625 photo 1
Property 41625 photo 2
Property 41625 photo 3
Property 41625 photo 4
Property 41625 photo 5
Property 41625 photo 6
Property 41625 photo 7
Property 41625 photo 8
Property 41625 photo 9
Property 41625 photo 10
Property 41625 photo 11
Property 41625 photo 12
  • 目标代码 41625
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 270 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 构建年份: 2012
  • 房间数量: 6
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • 距海: 450 m
  • 距离机场: 53 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 270 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 5 卧室, 客厅, 一间浴室, 3 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 烧烤设施, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 370 000 € 17173 €/m²
  • 目标代码 41358
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 120 000 € 17666 €/m²
  • 目标代码 41359
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 920 000 € 16781 €/m²
  • 目标代码 41360
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 840 000 € 17005 €/m²
  • 目标代码 41361
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 400 000 € 17391 €/m²
  • 目标代码 41362
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 150 000 € 17916 €/m²
  • 目标代码 41363
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 960 000 € 17011 €/m²
  • 目标代码 41364
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 880 000 € 17245 €/m²
  • 目标代码 41365
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 430 000 € 17608 €/m²
  • 目标代码 41366
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 180 000 € 18166 €/m²
  • 目标代码 41367
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅