销售 - 复式住宅 67 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
350 000 €
5224 €/m²
Property 41778 photo 1
Property 41778 photo 2
Property 41778 photo 3
Property 41778 photo 4
Property 41778 photo 5
Property 41778 photo 6
Property 41778 photo 7
Property 41778 photo 8
  • 目标代码 41778
  • 出售,出租 销售
  • 类型 复式住宅
  • 平方米 67 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 楼层数: 2
  • 装修年份: 2016
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 65 km

销售
363 000 € 3742 €/m²
  • 目标代码 9288
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 2916 €/m²
  • 目标代码 23784
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
330 000 € 3367 €/m²
  • 目标代码 33535
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 3
销售
330 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 34238
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 5223 €/m²
  • 目标代码 41778
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3301 €/m²
  • 目标代码 41867
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 3125 €/m²
  • 目标代码 50543
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5
销售
350 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 50595
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 3
销售
430 000 € 3440 €/m²
  • 目标代码 54751
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅