80 000 € 65 000 €
204 €/m²
Property 42243 photo 1
Property 42243 photo 2
Property 42243 photo 3
Property 42243 photo 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 30 km

描述

出售 地皮 面积 318 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 240 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市,面向森林。

位于克里特

位置

类似房产

销售
95 000 € 11 €/m²
  • 目标代码 43342
  • 平方米 8000 m²
  • 到海的距离 1010 m
销售
107 000 € 681 €/m²
  • 目标代码 50089
  • 平方米 157 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
65 000 € 7 €/m²
  • 目标代码 42794
  • 平方米 8756 m²
  • 到海的距离 5600 m
销售
105 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 60258
  • 平方米 7018 m²
  • 到海的距离 4900 m
销售
80 000 € 71 €/m²
  • 目标代码 43083
  • 平方米 1116 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 56828
  • 平方米 3999 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
85 000 € 75 000 € 50 €/m²
  • 目标代码 56830
  • 平方米 1500 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • 目标代码 63071
  • 平方米 323 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
80 000 € 40 €/m²
  • 目标代码 44724
  • 平方米 2000 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
95 000 € 87 000 € 21 €/m²
  • 目标代码 52111
  • 平方米 4022 m²
  • 到海的距离 2300 m

多种时事通讯订阅