270 000 €
2455 €/m²
Property 42639 photo 1
Property 42639 photo 2
Property 42639 photo 3
Property 42639 photo 4
Property 42639 photo 5
Property 42639 photo 6
Property 42639 photo 7
Property 42639 photo 8
Property 42639 photo 9
Property 42639 photo 10
Property 42639 photo 11
Property 42639 photo 12
Property 42639 photo 13
Property 42639 photo 14

Details

  • 构建年份: 1976
  • 装修年份: 1990
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 7800 m
  • 距离机场: 4 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 110 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 电梯.

位于雅典

位置

类似房产

销售
310 000 € 270 000 € 4029 €/m²
  • 目标代码 59707
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 3662 €/m²
  • 目标代码 59800
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 3614 €/m²
  • 目标代码 59801
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 3670 €/m²
  • 目标代码 59803
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3787 €/m²
  • 目标代码 59804
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 4492 €/m²
  • 目标代码 59830
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 4324 €/m²
  • 目标代码 59869
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3513 €/m²
  • 目标代码 59922
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 3375 €/m²
  • 目标代码 59923
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 2967 €/m²
  • 目标代码 59955
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅