285 000 €
3654 €/m²
Property 42737 photo 1
Property 42737 photo 2
Property 42737 photo 3
Property 42737 photo 4
Property 42737 photo 5

Details

  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 14000 m
  • 距离机场: 3 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 78 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
305 000 € 3388 €/m²
  • 目标代码 58382
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 3883 €/m²
  • 目标代码 58949
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
404 000 € 4590 €/m²
  • 目标代码 58950
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
374 000 € 4857 €/m²
  • 目标代码 58951
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
416 000 € 4378 €/m²
  • 目标代码 58953
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 58954
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
365 000 € 4679 €/m²
  • 目标代码 58955
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
384 000 € 4517 €/m²
  • 目标代码 58957
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4805 €/m²
  • 目标代码 58958
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
411 000 € 4670 €/m²
  • 目标代码 58959
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅