80 000 € 65 000 €
191 €/m²
Property 42758 photo 1
Property 42758 photo 2
Property 42758 photo 3
Property 42758 photo 4
Property 42758 photo 5
Property 42758 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 380 m
  • 距离机场: 11 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 340 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 大楼, 电流, 重建的可能性 204 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
98 000 € 115 €/m²
  • 目标代码 53092
  • 平方米 850 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
78 000 € 2 €/m²
  • 目标代码 54347
  • 平方米 30000 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
110 000 € 96 €/m²
  • 目标代码 54680
  • 平方米 1145 m²
  • 到海的距离 19000 m
销售
85 000 € 103 €/m²
  • 目标代码 56394
  • 平方米 825 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
68 000 € 12 €/m²
  • 目标代码 56500
  • 平方米 5300 m²
  • 到海的距离 17000 m
销售
85 000 € 6 €/m²
  • 目标代码 56899
  • 平方米 12625 m²
  • 到海的距离 35000 m
特别推荐 销售
75 000 € 65 000 € 164 €/m²
  • 目标代码 57222
  • 平方米 395 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
100 000 € 16 €/m²
  • 目标代码 57424
  • 平方米 6000 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
110 000 € 342 €/m²
  • 目标代码 57962
  • 平方米 321 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
75 000 € 69 000 € 10 €/m²
  • 目标代码 58481
  • 平方米 6400 m²
  • 到海的距离 300 m

多种时事通讯订阅