190 000 € 180 000 €
1714 €/m²
Property 42975 photo 1
Property 42975 photo 2
Property 42975 photo 3
Property 42975 photo 4
Property 42975 photo 5
Property 42975 photo 6
Property 42975 photo 7
Property 42975 photo 8
Property 42975 photo 9
Property 42975 photo 10
Property 42975 photo 11
Property 42975 photo 12
Property 42975 photo 13
Property 42975 photo 14
Property 42975 photo 15
Property 42975 photo 16
Property 42975 photo 17
Property 42975 photo 18
Property 42975 photo 19
Property 42975 photo 20
Property 42975 photo 21

Details

  • 构建年份: 1985
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1300 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 105 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
182 000 € 1654 €/m²
  • 目标代码 59340
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
176 000 € 2022 €/m²
  • 目标代码 59872
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
179 000 € 2057 €/m²
  • 目标代码 59874
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 59881
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 59884
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
182 000 € 1895 €/m²
  • 目标代码 59890
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 4
销售
205 000 € 1933 €/m²
  • 目标代码 60786
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
175 000 € 3181 €/m²
  • 目标代码 61716
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 2055 €/m²
  • 目标代码 62607
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅