销售 - 公寓 160 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 市
450 000 €
2813 €/m²
Property 43058 photo 1
Property 43058 photo 2
Property 43058 photo 3

Details

  • 楼层: 七楼
  • 构建年份: 2021
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • 距海: 1600 m
  • 距离机场: 13 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 160 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 壁炉, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
620 000 € 4246 €/m²
  • 目标代码 14106
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 43058
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 2
销售
450 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 58920
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 5454 €/m²
  • 目标代码 58932
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 3741 €/m²
  • 目标代码 59985
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 5
销售
550 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 61302
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 4731 €/m²
  • 目标代码 61420
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 4411 €/m²
  • 目标代码 61424
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 3
销售
430 000 € 5119 €/m²
  • 目标代码 61615
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
410 000 € 5061 €/m²
  • 目标代码 63896
  • 平方米 81 m²
  • 到海的距离 800 m

多种时事通讯订阅