销售 - 独立式住宅 110 m² 位于克里特

希腊 克里特 伊拉克利翁县 嘎子
267 000 €
2427 €/m²
Property 43070 photo 1
Property 43070 photo 2
Property 43070 photo 3
Property 43070 photo 4
Property 43070 photo 5
Property 43070 photo 6
Property 43070 photo 7
Property 43070 photo 8
Property 43070 photo 9
Property 43070 photo 10
Property 43070 photo 11
Property 43070 photo 12
Property 43070 photo 13
Property 43070 photo 14

Details

  • 构建年份: 1995
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 8 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

For sale 1-层独立式住宅 110 平方米 位于克里特. 转角位置. 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 独立式住宅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 供暖器, 库房.

位于克里特

位置

类似房产

销售
349 000 € 1179 €/m²
  • 目标代码 52535
  • 平方米 296 m²
  • 到海的距离 6900 m
销售
320 000 € 2962 €/m²
  • 目标代码 56672
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 3
销售
399 000 € 1117 €/m²
  • 目标代码 61234
  • 平方米 357 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
300 000 € 1200 €/m²
  • 目标代码 61785
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 6
销售
370 000 € 2387 €/m²
  • 目标代码 61805
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
请求
  • 目标代码 64289
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 3
销售
330 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 65129
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅