销售 - 别墅 240 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
890 000 €
3708 €/m²
Property 43603 photo 1
Property 43603 photo 2
Property 43603 photo 3
Property 43603 photo 4
Property 43603 photo 5
Property 43603 photo 6
Property 43603 photo 7
Property 43603 photo 8
Property 43603 photo 9
Property 43603 photo 10
Property 43603 photo 11
  • 目标代码 43603
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 240 m²
  • 土地尺寸 1302 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 构建年份: 2009
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 4 km

销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 47535
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
特别推荐 销售
1 100 000 € 3559 €/m²
  • 目标代码 49380
  • 平方米 309 m²
  • Rooms 6
销售
1 100 000 € 3606 €/m²
  • 目标代码 49381
  • 平方米 305 m²
  • Rooms 6
销售
783 000 € 5151 €/m²
  • 目标代码 50638
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4
销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 52359
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
980 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 54844
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
910 000 € 2993 €/m²
  • 目标代码 56007
  • 平方米 304 m²
  • Rooms 5
销售
810 000 € 4850 €/m²
  • 目标代码 56032
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅