出售

销售 - 公寓 225 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 市
请求
Property 43740 photo 1
Property 43740 photo 2

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1969
  • 装修年份: 2014
  • 暖气系统: 天然气
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 11 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 225 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 底层,由 公寓 具有 双正面布局 也有 家具, 空调, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
135 000 € 1776 €/m²
  • 目标代码 59674
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 2661 €/m²
  • 目标代码 59675
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
145 000 € 2230 €/m²
  • 目标代码 59748
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
176 000 € 2022 €/m²
  • 目标代码 59872
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
179 000 € 2057 €/m²
  • 目标代码 59874
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 59881
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 59884
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
182 000 € 1895 €/m²
  • 目标代码 59890
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 4
投资 销售
150 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 60545
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 60567
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅