销售 - 独立式住宅 170 m² 位于克里特

希腊 克里特 伊拉克利翁县 Gouves 餐厅
425 000 € 320 000 €
1882 €/m²
Property 43847 photo 1
Property 43847 photo 2
Property 43847 photo 3
Property 43847 photo 4
Property 43847 photo 5
Property 43847 photo 6
Property 43847 photo 7
Property 43847 photo 8
Property 43847 photo 9
Property 43847 photo 10
Property 43847 photo 11
Property 43847 photo 12
Property 43847 photo 13

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2010
  • 房间数量: 6
  • 暖气系统: 其他
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 9600 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 23 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room
  • Access

描述

For sale 3-层独立式住宅 170 平方米 位于克里特. 底层 3 卧室, 一间浴室, 2 储物室. 一楼 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间. 二楼 一间卧室, 淋浴间. 独立式住宅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 太阳能热水器, 壁炉, 停车库, 花园, 烧烤设施, 报警器.

位于克里特

位置

类似房产

销售
请求
  • 目标代码 47206
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 5
销售
349 000 € 1179 €/m²
  • 目标代码 52535
  • 平方米 296 m²
  • 到海的距离 6900 m
销售
480 000 € 3428 €/m²
  • 目标代码 56516
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 1117 €/m²
  • 目标代码 61234
  • 平方米 357 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
370 000 € 2387 €/m²
  • 目标代码 61805
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 62435
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅