990 000 €
73 €/m²
Property 44357 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 19000 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 25 km

描述

出售 地皮 面积 13500 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 10800 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
1 070 000 € 152 €/m²
  • 目标代码 38960
  • 平方米 7000 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
850 000 € 153 €/m²
  • 目标代码 35094
  • 平方米 5547 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
1 096 000 € 86 €/m²
  • 目标代码 51472
  • 平方米 12735 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
880 000 € 1760 €/m²
  • 目标代码 18950
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
1 280 000 € 548 €/m²
  • 目标代码 33143
  • 平方米 2332 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
853 000 € 813 €/m²
  • 目标代码 64552
  • 平方米 1048 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
1 000 000 € 33 €/m²
  • 目标代码 49157
  • 平方米 29981 m²
  • 到海的距离 1240 m
销售
1 280 000 € 73 €/m²
  • 目标代码 48743
  • 平方米 17497 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
1 280 000 € 108 €/m²
  • 目标代码 54603
  • 平方米 11799 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
1 000 000 € 11 €/m²
  • 目标代码 34287
  • 平方米 89000 m²
  • 到海的距离 800 m

多种时事通讯订阅