180 000 €
243 €/m²
Property 44617 photo 1
Property 44617 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 1,6
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 26 km

描述

出售 地皮 面积 740 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 重建的可能性 255 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海。

位于克里特

位置

类似房产

销售
150 000 € 180 €/m²
  • 目标代码 65310
  • 平方米 830 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
220 000 € 180 000 € 47 €/m²
  • 目标代码 51030
  • 平方米 3792 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
160 000 € 677 €/m²
  • 目标代码 56709
  • 平方米 236 m²
  • 到海的距离 338 m
销售
150 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 65428
  • 平方米 6086 m²
  • 到海的距离 6200 m
销售
150 000 € 55 €/m²
  • 目标代码 65125
  • 平方米 2710 m²
  • 到海的距离 1100 m
销售
200 000 € 86 €/m²
  • 目标代码 51207
  • 平方米 2300 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
200 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 57163
  • 平方米 5687 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
170 000 € 25 €/m²
  • 目标代码 56710
  • 平方米 6669 m²
  • 到海的距离 1900 m
销售
235 000 € 940 €/m²
  • 目标代码 50113
  • 平方米 250 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
250 000 € 125 €/m²
  • 目标代码 50671
  • 平方米 2000 m²
  • 到海的距离 2400 m

多种时事通讯订阅