280 000 €
200 €/m²
Property 44635 photo 1
Property 44635 photo 2
Property 44635 photo 3
Property 44635 photo 4
Property 44635 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 13,5 km

描述

出售 地皮 面积 1400 кв.м. in Crete.It is outside the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 220 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。

位于克里特

位置

类似房产

销售
320 000 € 25 €/m²
  • 目标代码 35606
  • 平方米 12728 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
360 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 41187
  • 平方米 14565 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
390 000 € 20 €/m²
  • 目标代码 36021
  • 平方米 18865 m²
  • 到海的距离 11000 m
销售
320 000 € 122 €/m²
  • 目标代码 63746
  • 平方米 2610 m²
  • 到海的距离 1280 m
销售
280 000 € 200 €/m²
  • 目标代码 44635
  • 平方米 1400 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
340 000 € 41 €/m²
  • 目标代码 62863
  • 平方米 8146 m²
  • 到海的距离 4600 m
销售
330 000 € 202 €/m²
  • 目标代码 54425
  • 平方米 1630 m²
  • 到海的距离 179 m
销售
267 000 € 356 €/m²
  • 目标代码 50514
  • 平方米 750 m²
  • 到海的距离 450 m
销售
330 000 € 60 €/m²
  • 目标代码 36445
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 4000 m

多种时事通讯订阅