出售

销售 - 地皮 5500 m² 位于萨索斯岛

希腊 马其顿 卡瓦拉县 萨索斯 萨索斯
420 000 €
76 €/m²
Property 4573 photo 1
Property 4573 photo 2
Property 4573 photo 3
Property 4573 photo 4
Property 4573 photo 5

Details

  • 海滩: песчаный пляж
  • Floor area ratio: 4
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 17 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 5500 кв.м. on the island of Thassos.It is outside the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证. 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。

位于萨索斯岛

位置

类似房产

销售
500 000 € 320 000 € 26 €/m²
  • 目标代码 3423
  • 平方米 12000 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
600 000 €
  • 目标代码 3509
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 280 m
销售
550 000 € 52 €/m²
  • 目标代码 3589
  • 平方米 10500 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
350 000 € 280 €/m²
  • 目标代码 3618
  • 平方米 1250 m²
  • 到海的距离 30 m
销售
340 000 € 75 €/m²
  • 目标代码 4224
  • 平方米 4500 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
500 000 € 38 €/m²
  • 目标代码 5813
  • 平方米 12912 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
430 000 € 430 €/m²
  • 目标代码 31000
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
360 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 38014
  • 平方米 25000 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
350 000 € 948 €/m²
  • 目标代码 59541
  • 平方米 369 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
500 000 € 609 €/m²
  • 目标代码 60800
  • 平方米 820 m²
  • 到海的距离 650 m

多种时事通讯订阅