250 000 €
4310 €/m²
Property 45898 photo 1
Property 45898 photo 2
Property 45898 photo 3
Property 45898 photo 4
Property 45898 photo 5
Property 45898 photo 6

Details

  • 构建年份: 1947
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 6500 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 58 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 空调, 电梯, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
300 000 € 2173 €/m²
  • 目标代码 4653
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
336 000 € 3200 €/m²
  • 目标代码 5299
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 2671 €/m²
  • 目标代码 5454
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 65944
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 5909 €/m²
  • 目标代码 66010
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 6022 €/m²
  • 目标代码 66012
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6136 €/m²
  • 目标代码 66013
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 66014
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 66015
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 4090 €/m²
  • 目标代码 66016
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅