销售 - 别墅 637 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
2 500 000 €
3925 €/m²
Property 46022 photo 1
Property 46022 photo 2
Property 46022 photo 3
Property 46022 photo 4
Property 46022 photo 5
Property 46022 photo 6
Property 46022 photo 7
Property 46022 photo 8
Property 46022 photo 9
Property 46022 photo 10
  • 目标代码 46022
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 637 m²
  • 土地尺寸 2035 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 构建年份: 2022
  • 条件: 建设中
  • 距海: 5400 m
  • 距离机场: 23 km

销售
2 250 000 € 1 850 000 € 4204 €/m²
  • 目标代码 40225
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 8
销售
2 150 000 € 5874 €/m²
  • 目标代码 42435
  • 平方米 366 m²
  • Rooms 4
销售
2 600 000 € 6046 €/m²
  • 目标代码 43129
  • 平方米 430 m²
  • Rooms 5
销售
2 650 000 € 10600 €/m²
  • 目标代码 44806
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
2 270 000 € 6005 €/m²
  • 目标代码 45647
  • 平方米 378 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
2 800 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 45713
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 500 000 € 3924 €/m²
  • 目标代码 46022
  • 平方米 637 m²
  • 到海的距离 5400 m
销售
2 700 000 € 9642 €/m²
  • 目标代码 47735
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 5
销售
2 400 000 € 3767 €/m²
  • 目标代码 48815
  • 平方米 637 m²
  • Rooms 5
销售
3 500 000 € 3 000 000 € 6896 €/m²
  • 目标代码 49145
  • 平方米 435 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅