销售 - 地皮 8607 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 500 000 €
174 €/m²
Property 46532 photo 1
Property 46532 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 4
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 地皮 面积 8607 кв.м. in Limassol. 特点 重建的可能性 3443 m².

Limassol

位置

类似房产

销售
1 700 000 € 108 €/m²
  • 目标代码 40677
  • 平方米 15600 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 750 000 € 344 €/m²
  • 目标代码 40838
  • 平方米 5087 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
1 280 000 € 67 €/m²
  • 目标代码 41151
  • 平方米 19000 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
2 200 000 € 233 €/m²
  • 目标代码 41991
  • 平方米 9421 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
1 700 000 € 36 €/m²
  • 目标代码 42866
  • 平方米 46824 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
2 000 000 € 101 €/m²
  • 目标代码 44445
  • 平方米 19644 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
1 300 000 € 117 €/m²
  • 目标代码 44446
  • 平方米 11085 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
1 500 000 € 174 €/m²
  • 目标代码 46532
  • 平方米 8607 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 300 000 € 32 €/m²
  • 目标代码 53139
  • 平方米 40135 m²
销售
2 000 000 € 44 €/m²
  • 目标代码 53140
  • 平方米 44683 m²

多种时事通讯订阅