315 000 €
3621 €/m²
Property 46693 photo 1
Property 46693 photo 2
Property 46693 photo 3
Property 46693 photo 4
Property 46693 photo 5
Property 46693 photo 6
Property 46693 photo 7
Property 46693 photo 8

Details

  • 构建年份: 1982
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 18000 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 87 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯.

位于雅典

位置

类似房产

销售
260 000 € 2954 €/m²
  • 目标代码 56818
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 3734 €/m²
  • 目标代码 56970
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 390 000 € 7800 €/m²
  • 目标代码 57261
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 3397 €/m²
  • 目标代码 57401
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 225 000 € 2163 €/m²
  • 目标代码 57402
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 2333 €/m²
  • 目标代码 57469
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 2476 €/m²
  • 目标代码 57470
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 57563
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 3291 €/m²
  • 目标代码 57670
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 2783 €/m²
  • 目标代码 57681
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅